Swiss Modern Collection - что же это такое?

Опубліковано: , в розділі Цікаве, Відео, Кухня 06 Грудня 2019 . .

Swiss Modern Collection

Ничто не стоит на месте, все меняется, развивается, совершенствуется. Так и у Victorinox появляются и новые продукты, и новые коллекции.

Коллекция Victorinox Swiss Modern - одна из самых последних, отличается характерным, но элегантным дизайном. Это не легко узнаваемый традиционный дизайн, это более современный, прогрессивный, строгий и минималистичный. Здесь элегантность сочетается с качеством. А каждое лезвие изготовлено из нержавеющей стали с хорошей износостойкостью, что обеспечивает долговечность в эксплуатации и легкость в использовании.

Кроме того Swiss Modern Collection обладает достаточно широким выбором рукоятей самих ножей. А на заре коллекция предлагала только деревянные рукояти из европейского ореха, который все-таки отличался значительной ценой. Но уникальность каждой рукояти с богатым естественным рисунком многого стоит!

Тем не менее ассортимент расширился, и на сегодня, ножи из данной коллекции более доступны благодаря синтетическим рукоятям. 

Тут уже можно выбрать: стильный черный цвет или мягкие пастельные оттенки. Стоит отметить, что все ручки имеют эргономичную форму для максимального комфорта конечного пользователя.

Итого, Swiss Modern Collection - результат современного обновления самого важного инструмента человечества!
 

Если хотите подробнее ознакомиться с особенностями данной коллекции - смотрите видео!

Останнє оновлення: 06 Грудня 2019
Інтернет-магазин швейцарських ножів © 2024